HERZLICHE GRATULATION!

Aktivmitglieder des KRV Gürbetal

2019


CS Bassecourt, 24.08.2019, R/N 120 + 125

Doppelsieg für Nicole Krebs

R/N120 mit Ocala VD Bisschop

R/N125 mit Carlucci

 


CS Kienersrüti, 18.08.2019, FMII

3. Rang für Karin Bähler mit Fortuna

 


CS Kienersrüti, 17.08.2019, B75

2. Rang für Joelina Schneider mit C.C. Today

 


Vereinsmeisterschaft SVPK Sektion OAE Gerzensee, 03.08.2019

Sieg Bodenplausch für Gina Haldemann mit Fena

 


Vereinsmeisterschaft SVPK Sektion OAE Gerzensee, 03.08.2019

2. Rang Freizeitreiten für Gina Haldemann mit Dundee

 


Vereinsmeisterschaft SVPK Sektion OAE Gerzensee, 03.08.2019

3. Rang Freizeitreiten und Bodenplausch für Sandra Urfer mit Akim

 


Vereinsmeisterschaft SVPK Sektion OAE Gerzensee, 03.08.2019

Sieg Freizeitreiten für Lisa Messerli mit Ella 

 


CS Schwarzenburg, 03.08.2019, FM I

3. Rang für Eveline Baumann mit Camillo

 


CS Schwarzenburg, 03.08..2019, Jump + Drive

Sieg für Karin Bähler mit Chandor vom Sagenhof

 


CS Schwarzenburg, 03.08.2019, FM III

Doppelsieg für Eveline Baumann mit Mona

 


CS Schwarzenburg, 03.08..2019, FMII

2. Rang für Karin Bähler mit Chandor vom Sagenhof

 


CS Kappelen-Lyss, 13.07..2019, R 100

Sieg für Nicole Krebs und Ocala VD Bisschop

 


CS Kappelen-Lyss, 12.07.2019, R/N 120

Sieg für Nicole Krebs mit Carlucci

 


CS Tavannes, 06.07.2019, FMIII

2 x 3. Rang für Eveline Baumann mit Mona

 


CS Thun, 07.07..2019, R/N 110

Sieg für Nicole Krebs und Ocala VD Bisschop

 


CS Riggisberg, 29.06.2019, FMIII

Doppelsieg für Eveline Baumann mit Mona

 

 


CS Riggisberg, 29.06.2019, FMII

3. Rang für Karin Bähler mit Chandor vom Sagenhof

 

 


CS Münsingen, 07.06.2019, R/N 120 & 125

Doppelsieg für Nicole Krebs mit Carlucci

 


Gymkhana Plaffeien, 02.06.2019

Sieg in der Stufe Fortgeschrittene für Karin Bähler mit Lea

Sieg in der Stufe Top für Karin Bähler mit Lea


Gymkhana Plaffeien, 02.06.2019

2. Rang Stufe Einsteiger für Leona Haldemann mit Dundee

2. Rang Stufe Fortgeschrittene für Gina Haldemann mit Dundee

2. Rang Stufe Top für Gina Haldemann mit Dundee


CSIO St. Gallen, 01.06.2019, Longines FEI Jumping Nations Cup of Switzerland, 125 cm

2. Rang für Nicole Krebs mit Sydney K

 


CS Plaffeien, 01.06.2019, FM II

2. Rang für Karin Bähler mit Fortuna


CS Münsingen, 05.05.2019, ZKV R-Championat 130

2. Rang für Nicole Krebs mit Sydney K 

 

 


CS Müntschemier, 27.03.2019, R/N 120

Doppelsieg für Nicole Krebs mit Sydney K

4. Rang für Nicole Krebs mit Carlucci III


CS Müntschemier, 26.03.2019, R/N 110

Sieg für Nicole Krebs mit Calipa Z


Patrouillenritt Team Häberli, 23.03.2019

Sieg für Gina Haldemann + Brigitte Masshardt